ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ: оба — граждане РФ с ПМЖ Чехии.
Есть дети.
Есть совместно нажитое имущество (не в Чехии).
Подскажите, пожалуйста, с чего начать бракоразводный процесс?
Кто этим занимается?
Мирно договориться по кое-каким вопросам не получается. Это ведь тоже повлияет на процесс?
Я сама с этим не сталкивалась ранее, из окружения тоже никто пока до этого не дошел, поэтому даже в теории не знаю с чего начать. Буду признательна за любую полезную информацию.

