Подскажите, сколько будет длится ветрянка.?У нас через день температура.Сеюачало ветрянки ее небыло.Сколько дней будет сыпать.И вот еще сын от меня неизолирован мы постояно вместе.Я ветрянкой неболела.Могу ли язаболеть?Просто нам докторка сначало скащала что это потничка.Но потом на мотоле подтвердили ветрянку
Вход
Email
Пароль
Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Вы точно не болела ? Если так, то это проблема, взрослые болеют сложно и тяжело, а болезнь сильно заразная. По хорошему, учитывая наличие ребенка стоило превентивно сделать анализ на антитела и, если реально не болели, то прививку, но т.к. сейчас у вас уже есть контакт, то обратитесь к своему врачу с вопросом что делать в такой ситуации
Я с сыном в контакте уже неделю после высыпки он постояно возле меня и был до того возле меня.Думаю за неделю бы подцепила
Инкубационный период ветрянки составляет от 10 до 21 дня. Чаще всего первые симптомы (недомогание и сыпь) появляются через 14–17 дней после контакта с заболевшим
так что рано еще для проявлений
Теперь наверное и прививка не поможет
Не знаю — почему и написалала, что стоит обратиться к своему врачу ... Может вы болели, но не помните, но это мог показать анализ на антитела, как в процессе контакта не понятно, врач вам объяснит
Только что звонила.Через 10 минут перезвонить должна
К примеру, свекровь утверждала, что муж мой не болел ветрянкой, потому, когда родился сын, муж специально сходил и сделал анализ, оказалось — болел, просто мама не помнила )))
Если точно не болели, то не очень хорошо. Я не болела в детстве, заразилась от племянницы, когда мне было 19 лет. Инкубационный период 21 день. У меня первые признаки как раз на 20-й день появились. Я уже думала, что не заразилась, забыла даже об этом, сессия была, другие заботы. Но нет, эта болезнь заразная, болела по полной, обсыпало с ног до головы.
А есть шанс неподцепить(